Limited Time Sale$6.66 cheaper than the new price!!
| Management number | 34842932 | Release Date | 2026/01/07 | List Price | $9.98 | Model Number | 34842932 | ||
| Category | |||||||||
Lot de deux flacons anciens à parfum en verre taillé, avec leurs bouchons d’origine et tiges intérieures (voir photos). • Hauteur totale : env. 8cm pour le flacon rond / env. 7cm pour le flacon carré (voir photo avec règle). • Matière : verre pressé/taillé transparent. • Bouchons : • 1 bouchon rond à côtes verticales avec tige. • 1 bouchon carré à motif en relief avec tige. • État : très bon état vintage – pas de fêle ni d’éclat visible. Idéal pour collection, décoration, ou pour recharger avec votre parfum préféré.
| Brand | VintageBrand menu |
| Condition | Very good |
| Color | Silver |
| Category | Home accessories > Storage & organization > Boxes |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form